Travelolife.com ✈ Авиабилеты - Новости - Turkish Airlines скорректировала программу полетов в Украину из-за снегопада в Стамбуле

Turkish Airlines скорректировала программу полетов в Украину из-за снегопада в Стамбуле


Авиакомпания Turkish Airlines планирует выполнить все рейсы в Украину из Стамбула 30 декабря несмотря на ухудшение погоды. Однако снегопад, который прогнозируется в последний день года, приведет к отмене рейсов из Стамбула в Херсон и Днепропетровск 31 декабря и в Киев 1 января.

Ранее авиаперевозчик опубликовал предварительный список около 150 рейсов, которые будут отменены сегодня и завтра из-за сложных погодных условий в Стамбуле. Сильные осадки привели к уменьшению пропускной способности аэропортов крупнейшего города Турции. Пассажирам перед выездом в аэропорт необходимо проверить статус рейса на сайте авиакомпании www.thy.com или по бесплатному телефону при звонках из Украины 0 800 501 207. Путешественникам, имеющим билеты с пересадкой в Стамбуле, необходимо уточнить статус всех рейсов. В случае, если один из них отменен, пассажир может рассчитывать на бесплатный перенос даты вылета или полный возврат стоимости авиабилета. Для этого необходимо обратиться в офис Turkish Airlines или агентство, где покупался билет.

Новость любезно предоставили - avianews.com